AGS: Arbeitsgemeinschaft Selbständige in der SPD

Für eine soziale, nachhaltige und ökologische Wirtschaft

AGSREGIOAACHEN: Der Vorstand


Wir wollen die REGIOAGS nach vorne bringen!

 

Vorstand der AGSREGIOAACHEN ( UB Kreis Aachen, Stadt Aachen und Düren). 

Der Vorstand wurde am 23.April 2018 von der AGS-Mitgliederversammlung der SPD- Unterbezirke Düren sowie Kreis und Stadt Aachen gewählt.

Bild: (v. li n.re.) Heiner Berlipp, André Brümmer, Dieter Haller, Alexandra Köhler-Subotic, Walter Werner, Ingo Schlömer, Klaus Biswanger, Andre Nowak, Dr. Edgar Pasderski 

Eine fertige Bearbeitung des Blocks erfolgt in Kürze

 

 Andre Brümmer, Dipl.Ing.

Vorsitzender

52078 Aachen, Eilendorfer Str.53,

mail@andrebruemmer.de

Mob. 015121219516

 

Christiane Karl,

Stellvertr. AGSREGIO- Vors. für den SPD-UB in der Städteregion Aachen,

52249 Eschweiler, Parkstr. 5,

Christianekarl@aol.com

 

Ingo Schloemer

Stellv. AGSREGIO- Vorsitzender für den SPD-UB Düren  

52439 Düren, Fritz-Erler Str. 49,

 Ingo@schloemer.de

Geschäftsführer Schloemer-Gruppe

Konzept-Druck-Verlag-Digitale Medien,  52439 Düren,

 

 

 

Sven Görgen

Stellv. AGSREGIO- Vors. SPD-UB Stadt Aachen

Geschäftsführer MeRaum GmbH

Wurmbenden 22-24

52070 Aachen

0241 94963 13

goergen@meraum.de

 

 

Dipl. Ing. Heiner Berlipp

Beisitzer

Architekt

52477 Alsdorf

heiner.berlipp@gmx.de

 

Klaus Biswanger 

Beisitzer

Düren

 

Dieter Haller

 Beisitzer

Dipl. Ingenieur

52223 Stolberg, Schmitzacker11

 ing.buero.haller@web.de

 

Abdi Kamiran

Beisitzer

Würselen

Kamiran-abdi@outlook.de

 

Alexandra Köhler- Subotic

Monschau

Beisitzerin

alex.koehler77@yahoo.de

 

Max Krieger

Beisitzer

Eschweiler

 

Dipl. Kaufm.(FH) Jörg Löschmann

Beisitzer

52249 Eschweiler, Gartenstr. 52

joerg.loeschmann@t-online.de

Mobil 0162-3081192

Personalberatung & Personaldienstleistungen

 

 

Andre Nowak

Beisitzer

Düren

andre.nowak@auxilio-pflege.de

 

Dr. Edgar Pasderski

Beisitzer

Rechtsanwalt

52146 Würselen

epasderski@yahoo.de

 

Raoul Pöhler

Beisitzer

Düren

 

Dipl. Kaufmann Walter Werner

 Beisitzer

 Stolberg

 sprengtechnik-werner@arcor.de

(Im Oktober 2019 ausgeschieden)